Синонимы к слову значительно

Слово на букву з. Значительно (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Значительно другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «значительно». Здесь вы найдете синонимы слова «значительно». Как сказать слово «значительно» другими словами?

Относительно слова «значительно», такие слова, как «важно», «весомо», «намного», «существенно», являются синонимами слова «значительно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «значительно» («важно», «весомо», «намного», «существенно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «значительно» на слова: «важно», «весомо», «намного», «существенно». Каждый из синонимов слова «значительно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «значительно», таких как «важно», «весомо», «намного», «существенно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «важно», либо слово «весомо».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «значительно». На данной странице показаны слова: «гораздо», «куда», «намного», «порядочно», «существенно», для которых слово «значительно» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «значительно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.