Синонимы к слову важно

Слово на букву в. Важно (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «важно». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «важно». Как сказать слово «важно» другими словами?

Относительно слова «важно», такие слова, как «горделиво», «напыщенно», «спесиво», являются частичными синонимами слова «важно». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «горделиво», «напыщенно», «спесиво» частично совпадают по значению и употреблению со словом «важно». Частичные синонимы слова «важно» («горделиво», «напыщенно», «спесиво») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «важно» на :vp_types_part_txt: «горделиво», «напыщенно», «спесиво». Каждый из синонимов слова «важно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «важно», таких как «горделиво», «напыщенно», «спесиво», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «горделиво», либо слово «горделиво».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «важно». На данной странице присутствуют слова «актуально», «величаво», «значительно», «насущно», для которых слово «важно» является синонимом. И слово «небезразлично», для которого слово «важно» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «важно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.