Синонимы к слову вместительный

Слово на букву в. Вместительный (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Вместительный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «вместительный». Здесь вы найдете синонимы слова «вместительный». Слово «ёмкий» является синонимом слова «вместительный». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «вместительный» («ёмкий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «вместительный» на слово «ёмкий». Синоним слова «вместительный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «вместительный», например «ёмкий», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «вместительный». На данной странице показаны слова: «ёмкий», «объемный», для которых слово «вместительный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «вместительный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.