Синонимы к слову сокрушение

Слово на букву с. Сокрушение (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сокрушение другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сокрушение». Здесь вы найдете синонимы слова «сокрушение». Как сказать слово «сокрушение» другими словами?

Относительно слова «сокрушение», такие слова, как «горе», «огорчение», «печаль», «разрушение», «слом», являются синонимами слова «сокрушение». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сокрушение» («горе», «огорчение», «печаль», «разрушение», «слом») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сокрушение» на слова: «горе», «огорчение», «печаль», «разрушение», «слом». Каждый из синонимов слова «сокрушение» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сокрушение», таких как «горе», «огорчение», «печаль», «разрушение», «слом», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «горе», либо слово «огорчение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сокрушение». На данной странице показано слово «крушение», для которого слово «сокрушение» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сокрушение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.