Синонимы к слову схватки

Слово на букву с. Схватки (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Схватки другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «схватки». Здесь вы найдете синонимы слова «схватки». Как сказать слово «схватки» другими словами?

Относительно слова «схватки», такие слова, как «борьба», «противостояние», «стычка», являются синонимами слова «схватки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «схватки» («борьба», «противостояние», «стычка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «схватки» на слова: «борьба», «противостояние», «стычка». Каждый из синонимов слова «схватки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «схватки», таких как «борьба», «противостояние», «стычка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «борьба», либо слово «противостояние».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «схватки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.