Синонимы к слову прожевать

Слово на букву п. Прожевать (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «прожевать». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «прожевать». Слово «промямлить» является частичным синонимом слова «прожевать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «промямлить» частично совпадает по значению и употреблению со словом «прожевать». Частичный синоним слова «прожевать» («промямлить») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «прожевать» на слово «промямлить». Синоним слова «прожевать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «прожевать», например «промямлить», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «прожевать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.