Синонимы к слову протухнуть

Слово на букву п. Протухнуть (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Протухнуть другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «протухнуть». Здесь вы найдете синонимы слова «протухнуть». Как сказать слово «протухнуть» другими словами?

Относительно слова «протухнуть», такие слова, как «испортиться», «пропахнуть», «устареть», «ухудшиться», являются синонимами слова «протухнуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «протухнуть» («испортиться», «пропахнуть», «устареть», «ухудшиться») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «протухнуть» на слова: «испортиться», «пропахнуть», «устареть», «ухудшиться». Каждый из синонимов слова «протухнуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «протухнуть», таких как «испортиться», «пропахнуть», «устареть», «ухудшиться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «испортиться», либо слово «пропахнуть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «протухнуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.