Синонимы к слову простой

Слово на букву п. Простой (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Простой другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «простой». Здесь вы найдете синонимы слова «простой». Как сказать слово «простой» другими словами?

Относительно слова «простой», такие слова, как «доступный», «легкий», «обыкновенный», «обычный», «понятный», являются синонимами слова «простой». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «простой» («доступный», «легкий», «обыкновенный», «обычный», «понятный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «простой» на слова: «доступный», «легкий», «обыкновенный», «обычный», «понятный». Каждый из синонимов слова «простой» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «простой», таких как «доступный», «легкий», «обыкновенный», «обычный», «понятный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «доступный», либо слово «легкий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «простой». На данной странице показаны слова «бестолковый», «бесхитростный», «выхолощенный», «грубый», «демократичный», для которых слово «простой» является синонимом. И слова , для которых слово «простой» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «простой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.