Синонимы к слову пропагандировать

Слово на букву п. Пропагандировать (16 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пропагандировать другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «пропагандировать». Здесь вы найдете синонимы слова «пропагандировать». Словосочетание «заниматься пропагандой» является синонимом слова «пропагандировать». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «пропагандировать» («заниматься пропагандой») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пропагандировать» на словосочетание «заниматься пропагандой». Синоним слова «пропагандировать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пропагандировать», например «заниматься пропагандой», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слова «агитировать», «рекламировать» считаются частичными синонимами слова «пропагандировать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «пропагандировать» частично совпадает по значению и употреблению со словами «агитировать», «рекламировать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пропагандировать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.