Синонимы к слову процентиль

Слово на букву п. Процентиль (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Процентиль другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «процентиль». Здесь вы найдете синонимы слова «процентиль». Как сказать слово «процентиль» другими словами?

Относительно слова «процентиль», такие слова, как «перцентиль», «центиль», являются синонимами слова «процентиль». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «процентиль» («перцентиль», «центиль») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «процентиль» на слова: «перцентиль», «центиль». Каждый из синонимов слова «процентиль» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «процентиль», таких как «перцентиль», «центиль», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «перцентиль», либо слово «центиль».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «процентиль», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.