Синонимы к слову про

Слово на букву п. Про (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Про другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «про». Здесь вы найдете синонимы слова «про». Как сказать слово «про» другими словами?

Относительно слова «про», такие слова, как «для», «касательно», «на», «о», «относительно», являются синонимами слова «про». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «про» («для», «касательно», «на», «о», «относительно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «про» на слова: «для», «касательно», «на», «о», «относительно». Каждый из синонимов слова «про» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «про», таких как «для», «касательно», «на», «о», «относительно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «для», либо слово «касательно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «про». На данной странице присутствует слово «за», для которого слово «про» является синонимом. И слово «обо», для которого слово «про» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «про», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.