Синонимы к слову приоритет

Слово на букву п. Приоритет (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Приоритет другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «приоритет». Здесь вы найдете синонимы слова «приоритет». Как сказать слово «приоритет» другими словами?

Относительно слова «приоритет», такие слова, как «первенство», «преимущество», «цель», являются синонимами слова «приоритет». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «приоритет» («первенство», «преимущество», «цель») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «приоритет» на слова: «первенство», «преимущество», «цель». Каждый из синонимов слова «приоритет» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «приоритет», таких как «первенство», «преимущество», «цель», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «первенство», либо слово «преимущество».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «приоритет». На данной странице показаны слова: «лидерство», «преимущество», «привилегия», для которых слово «приоритет» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «приоритет», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.