Синонимы к слову прилаженный

Слово на букву п. Прилаженный (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Прилаженный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «прилаженный». Здесь вы найдете синонимы слова «прилаженный». Как сказать слово «прилаженный» другими словами?

Относительно слова «прилаженный», такие слова, как «адаптированный», «вработанный», «закреплённый», «подлаженный», «подогнанный», являются синонимами слова «прилаженный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «прилаженный» («адаптированный», «вработанный», «закреплённый», «подлаженный», «подогнанный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «прилаженный» на слова: «адаптированный», «вработанный», «закреплённый», «подлаженный», «подогнанный». Каждый из синонимов слова «прилаженный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «прилаженный», таких как «адаптированный», «вработанный», «закреплённый», «подлаженный», «подогнанный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «адаптированный», либо слово «вработанный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «прилаженный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.