Синонимы к слову посланец

Слово на букву п. Посланец (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «посланец». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «посланец». Как сказать слово «посланец» другими словами?

Относительно слова «посланец», такие слова, как «гонец», «посланник», «посыльный», являются частичными синонимами слова «посланец». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «гонец», «посланник», «посыльный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «посланец». Частичные синонимы слова «посланец» («гонец», «посланник», «посыльный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «посланец» на :vp_types_part_txt: «гонец», «посланник», «посыльный». Каждый из синонимов слова «посланец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «посланец», таких как «гонец», «посланник», «посыльный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гонец», либо слово «гонец».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «посланец». На данной странице показаны слова: «посланник», «посол», для которых слово «посланец» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «посланец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.