Синонимы к слову портки

Слово на букву п. Портки (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Портки другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «портки». Здесь вы найдете синонимы слова «портки». Как сказать слово «портки» другими словами?

Относительно слова «портки», такие слова, как «порты», «штаны», являются синонимами слова «портки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «портки» («порты», «штаны») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «портки» на слова: «порты», «штаны». Каждый из синонимов слова «портки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «портки», таких как «порты», «штаны», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «порты», либо слово «штаны».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «портки». На данной странице присутствует слово «порты», для которого слово «портки» является синонимом. И слова «Штанов», «штаны», для которых слово «портки» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «портки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.