Синонимы к слову полтергейст

Слово на букву п. Полтергейст (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Полтергейст другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «полтергейст». Здесь вы найдете синонимы слова «полтергейст». Как сказать слово «полтергейст» другими словами?

Относительно слова «полтергейст», такие слова, как «барабашка», «привидение», являются синонимами слова «полтергейст». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «полтергейст» («барабашка», «привидение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «полтергейст» на слова: «барабашка», «привидение». Каждый из синонимов слова «полтергейст» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «полтергейст», таких как «барабашка», «привидение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «барабашка», либо слово «привидение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полтергейст». На данной странице показано слово «барабашка», для которого слово «полтергейст» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «полтергейст», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.