Синонимы к слову полидактилия

Слово на букву п. Полидактилия (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Полидактилия другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «полидактилия». Здесь вы найдете синонимы слова «полидактилия». Как сказать слово «полидактилия» другими словами?

Относительно слова «полидактилия», такие слова, как «гипердактилия», «многопалость», являются синонимами слова «полидактилия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «полидактилия» («гипердактилия», «многопалость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «полидактилия» на слова: «гипердактилия», «многопалость». Каждый из синонимов слова «полидактилия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «полидактилия», таких как «гипердактилия», «многопалость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гипердактилия», либо слово «многопалость».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «полидактилия». На данной странице показаны слова: «гипердактилия», «многопалость», для которых слово «полидактилия» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «полидактилия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.