Синонимы к слову похожесть

Слово на букву п. Похожесть (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Похожесть другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «похожесть». Здесь вы найдете синонимы слова «похожесть». Слово «сходство» является синонимом слова «похожесть». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «похожесть» («сходство») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «похожесть» на слово «сходство». Синоним слова «похожесть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «похожесть», например «сходство», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «похожесть». На данной странице показаны слова: «подобие», «сходство», «схожесть», для которых слово «похожесть» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «похожесть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.