Синонимы к слову подпорка

Слово на букву п. Подпорка (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Подпорка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «подпорка». Здесь вы найдете синонимы слова «подпорка». Как сказать слово «подпорка» другими словами?

Относительно слова «подпорка», такие слова, как «опора», «подпора», являются синонимами слова «подпорка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «подпорка» («опора», «подпора») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «подпорка» на слова: «опора», «подпора». Каждый из синонимов слова «подпорка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «подпорка», таких как «опора», «подпора», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «опора», либо слово «подпора».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «подпорка». На данной странице присутствуют слова «будыль», «подпора», «приставка», для которых слово «подпорка» является синонимом. И слово «подставка», для которого слово «подпорка» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «подпорка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.