Синонимы к слову пижма

Слово на букву п. Пижма (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пижма другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «пижма». Здесь вы найдете синонимы слова «пижма». Как сказать слово «пижма» другими словами?

Относительно слова «пижма», такие слова, как «вротич», «глистник», «девятильник», «девятиха», «десятиха», являются синонимами слова «пижма». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пижма» («вротич», «глистник», «девятильник», «девятиха», «десятиха») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пижма» на слова: «вротич», «глистник», «девятильник», «девятиха», «десятиха». Каждый из синонимов слова «пижма» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пижма», таких как «вротич», «глистник», «девятильник», «девятиха», «десятиха», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вротич», либо слово «глистник».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пижма», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.