Синонимы к слову перси

Слово на букву п. Перси (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Перси другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «перси». Здесь вы найдете синонимы слова «перси». Как сказать слово «перси» другими словами?

Относительно слова «перси», такие слова, как «грудь», «торс», являются синонимами слова «перси». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «перси» («грудь», «торс») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «перси» на слова: «грудь», «торс». Каждый из синонимов слова «перси» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «перси», таких как «грудь», «торс», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грудь», либо слово «торс».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «перси», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.