Синонимы к слову пепелац

Слово на букву п. Пепелац (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Пепелац другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «пепелац». Здесь вы найдете синонимы слова «пепелац». Как сказать слово «пепелац» другими словами?

Относительно слова «пепелац», такие слова, как «драндулет», «развалина», «развалюха», «рухлядь», «тарантас», являются синонимами слова «пепелац». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «пепелац» («драндулет», «развалина», «развалюха», «рухлядь», «тарантас») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «пепелац» на слова: «драндулет», «развалина», «развалюха», «рухлядь», «тарантас». Каждый из синонимов слова «пепелац» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «пепелац», таких как «драндулет», «развалина», «развалюха», «рухлядь», «тарантас», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «драндулет», либо слово «развалина».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «пепелац». На данной странице показано слово «драндулет», для которого слово «пепелац» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «пепелац», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.