Синонимы к слову парная

Слово на букву п. Парная (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Парная другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «парная». Здесь вы найдете синонимы слова «парная». Как сказать слово «парная» другими словами?

Относительно слова «парная», такие слова, как «парилка», «парильная», «парильня», «сауна», являются синонимами слова «парная». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «парная» («парилка», «парильная», «парильня», «сауна») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «парная» на слова: «парилка», «парильная», «парильня», «сауна». Каждый из синонимов слова «парная» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «парная», таких как «парилка», «парильная», «парильня», «сауна», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «парилка», либо слово «парильная».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «парная». На данной странице показаны слова: «парилка», «парильня», для которых слово «парная» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «парная», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.