Синонимы к слову мгновенный

Слово на букву м. Мгновенный (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Мгновенный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «мгновенный». Здесь вы найдете синонимы слова «мгновенный». Как сказать слово «мгновенный» другими словами?

Относительно слова «мгновенный», такие слова, как «молниеносный», «моментальный», «немедленный», являются синонимами слова «мгновенный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «мгновенный» («молниеносный», «моментальный», «немедленный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «мгновенный» на слова: «молниеносный», «моментальный», «немедленный». Каждый из синонимов слова «мгновенный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «мгновенный», таких как «молниеносный», «моментальный», «немедленный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «молниеносный», либо слово «моментальный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «мгновенный». На данной странице показаны слова: «смычный», «шибкий», для которых слово «мгновенный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «мгновенный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.