Синонимы к слову малыш

Слово на букву м. Малыш (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Малыш другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «малыш». Здесь вы найдете синонимы слова «малыш». Как сказать слово «малыш» другими словами?

Относительно слова «малыш», такие слова, как «крошка», «ребёнок», являются синонимами слова «малыш». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «малыш» («крошка», «ребёнок») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «малыш» на слова: «крошка», «ребёнок». Каждый из синонимов слова «малыш» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «малыш», таких как «крошка», «ребёнок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «крошка», либо слово «ребёнок».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «малыш». На данной странице показаны слова «беби», «дитя», «малютка», для которых слово «малыш» является синонимом. И слова «коротышка», «малец», для которых слово «малыш» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «малыш», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.