Синонимы к слову металлоискатель

Слово на букву м. Металлоискатель (15 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Металлоискатель другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «металлоискатель». Здесь вы найдете синонимы слова «металлоискатель». Как сказать слово «металлоискатель» другими словами?

Относительно слова «металлоискатель», такие слова, как «металлодетектор», «металлообнаружитель», являются синонимами слова «металлоискатель». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «металлоискатель» («металлодетектор», «металлообнаружитель») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «металлоискатель» на слова: «металлодетектор», «металлообнаружитель». Каждый из синонимов слова «металлоискатель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «металлоискатель», таких как «металлодетектор», «металлообнаружитель», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «металлодетектор», либо слово «металлообнаружитель».

Слово «радар» считается частичным синонимом слова «металлоискатель». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «металлоискатель» частично совпадает по значению и употреблению со словом «радар».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «металлоискатель». На данной странице показано слово «металлодетектор», для которого слово «металлоискатель» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «металлоискатель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.