Синонимы к слову малокультурный

Слово на букву м. Малокультурный (14 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «малокультурный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «малокультурный». Как сказать слово «малокультурный» другими словами?

Относительно слова «малокультурный», такие слова, как «некультурный», «необразованный», «неотесанный», являются частичными синонимами слова «малокультурный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «некультурный», «необразованный», «неотесанный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «малокультурный». Частичные синонимы слова «малокультурный» («некультурный», «необразованный», «неотесанный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «малокультурный» на :vp_types_part_txt: «некультурный», «необразованный», «неотесанный». Каждый из синонимов слова «малокультурный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «малокультурный», таких как «некультурный», «необразованный», «неотесанный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «некультурный», либо слово «некультурный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «малокультурный». На данной странице присутствуют слова «невежественный», «серый», для которых слово «малокультурный» является синонимом. И слово «зачуханный», для которого слово «малокультурный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «малокультурный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.