Синонимы к слову малахольный

Слово на букву м. Малахольный (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Малахольный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «малахольный». Здесь вы найдете синонимы слова «малахольный». Как сказать слово «малахольный» другими словами?

Относительно слова «малахольный», такие слова и словосочетания, как «ненормальный», «помешанный», «сумасшедший», «умом тронутый», «чокнутый», являются синонимами слова «малахольный». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «малахольный» («ненормальный», «помешанный», «сумасшедший», «умом тронутый», «чокнутый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «малахольный» на слова и словосочетания: «ненормальный», «помешанный», «сумасшедший», «умом тронутый», «чокнутый». Каждый из синонимов слова «малахольный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «малахольный», таких как «ненормальный», «помешанный», «сумасшедший», «умом тронутый», «чокнутый», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ненормальный», либо слово «помешанный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «малахольный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.