Синонимы к слову круговорот

Слово на букву к. Круговорот (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Круговорот другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «круговорот». Здесь вы найдете синонимы слова «круговорот». Слово «циркуляция» является синонимом слова «круговорот». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «круговорот» («циркуляция») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «круговорот» на слово «циркуляция». Синоним слова «круговорот» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «круговорот», например «циркуляция», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слова «водоворот», «круговерть», «ротация», «цикл» считаются частичными синонимами слова «круговорот». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «круговорот» частично совпадает по значению и употреблению со словами «водоворот», «круговерть», «ротация», «цикл».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «круговорот». На данной странице показаны слова: «карусель», «коловращение», «круговерть», «обращение», «цунами», для которых слово «круговорот» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «круговорот», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.