Синонимы к слову компаньонша

Слово на букву к. Компаньонша (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Компаньонша другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «компаньонша». Здесь вы найдете синонимы слова «компаньонша». Как сказать слово «компаньонша» другими словами?

Относительно слова «компаньонша», такие слова, как «партнёрша», «совладелица», «товарка», являются синонимами слова «компаньонша». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «компаньонша» («партнёрша», «совладелица», «товарка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «компаньонша» на слова: «партнёрша», «совладелица», «товарка». Каждый из синонимов слова «компаньонша» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «компаньонша», таких как «партнёрша», «совладелица», «товарка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «партнёрша», либо слово «совладелица».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «компаньонша», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.