Синонимы к слову колченогость

Слово на букву к. Колченогость (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Колченогость другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «колченогость». Здесь вы найдете синонимы слова «колченогость». Как сказать слово «колченогость» другими словами?

Относительно слова «колченогость», такие слова, как «неловкость», «неуклюжесть», являются синонимами слова «колченогость». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «колченогость» («неловкость», «неуклюжесть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «колченогость» на слова: «неловкость», «неуклюжесть». Каждый из синонимов слова «колченогость» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «колченогость», таких как «неловкость», «неуклюжесть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неловкость», либо слово «неуклюжесть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «колченогость», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.