Синонимы к слову когезия

Слово на букву к. Когезия (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Когезия другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «когезия». Здесь вы найдете синонимы слова «когезия». Как сказать слово «когезия» другими словами?

Относительно слова «когезия», такие слова, как «связность», «сцепление», являются синонимами слова «когезия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «когезия» («связность», «сцепление») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «когезия» на слова: «связность», «сцепление». Каждый из синонимов слова «когезия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «когезия», таких как «связность», «сцепление», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «связность», либо слово «сцепление».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «когезия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.