Синонимы к слову клочок

Слово на букву к. Клочок (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Клочок другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «клочок». Здесь вы найдете синонимы слова «клочок». Как сказать слово «клочок» другими словами?

Относительно слова «клочок», такие слова, как «кусок», «кусочек», «обрывок», являются синонимами слова «клочок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «клочок» («кусок», «кусочек», «обрывок») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «клочок» на слова: «кусок», «кусочек», «обрывок». Каждый из синонимов слова «клочок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «клочок», таких как «кусок», «кусочек», «обрывок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кусок», либо слово «кусочек».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «клочок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.