Синонимы к слову кита

Слово на букву к. Кита (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «кита». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «кита». Как сказать слово «кита» другими словами?

Относительно слова «кита», такие слова, как «букет», «верёвка», «витушка», «кисть», «плетеница», являются частичными синонимами слова «кита». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «букет», «верёвка», «витушка», «кисть», «плетеница» частично совпадают по значению и употреблению со словом «кита». Частичные синонимы слова «кита» («букет», «верёвка», «витушка», «кисть», «плетеница») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «кита» на :vp_types_part_txt: «букет», «верёвка», «витушка», «кисть», «плетеница». Каждый из синонимов слова «кита» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «кита», таких как «букет», «верёвка», «витушка», «кисть», «плетеница», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «букет», либо слово «букет».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «кита», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.