Синонимы к слову звёздочка

Слово на букву з. Звёздочка (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Звёздочка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «звёздочка». Здесь вы найдете синонимы слова «звёздочка». Как сказать слово «звёздочка» другими словами?

Относительно слова «звёздочка», такие слова, как «астериск», «шестерёнка», являются синонимами слова «звёздочка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «звёздочка» («астериск», «шестерёнка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «звёздочка» на слова: «астериск», «шестерёнка». Каждый из синонимов слова «звёздочка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «звёздочка», таких как «астериск», «шестерёнка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «астериск», либо слово «шестерёнка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «звёздочка». На данной странице показаны слова: «астериск», «старлетка», для которых слово «звёздочка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «звёздочка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.