Синонимы к слову землепашец

Слово на букву з. Землепашец (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Землепашец другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «землепашец». Здесь вы найдете синонимы слова «землепашец». Как сказать слово «землепашец» другими словами?

Относительно слова «землепашец», такие слова, как «земледелец», «пахарь», являются синонимами слова «землепашец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «землепашец» («земледелец», «пахарь») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «землепашец» на слова: «земледелец», «пахарь». Каждый из синонимов слова «землепашец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «землепашец», таких как «земледелец», «пахарь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «земледелец», либо слово «пахарь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «землепашец». На данной странице показаны слова: «земледелец», «оратай», «пахарь», для которых слово «землепашец» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «землепашец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.