Синонимы к слову здорово

Слово на букву з. Здорово (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Здорово другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «здорово». Здесь вы найдете синонимы слова «здорово». Как сказать слово «здорово» другими словами?

Относительно слова «здорово», такие слова, как «классно», «сильно», «хорошо», являются синонимами слова «здорово». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «здорово» («классно», «сильно», «хорошо») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «здорово» на слова: «классно», «сильно», «хорошо». Каждый из синонимов слова «здорово» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «здорово», таких как «классно», «сильно», «хорошо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «классно», либо слово «сильно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «здорово». На данной странице показаны слова: «браво», «классно», «привет», для которых слово «здорово» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «здорово», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.