Синонимы к слову заживо

Слово на букву з. Заживо (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Заживо другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «заживо». Здесь вы найдете синонимы слова «заживо». Слово «живьём» является синонимом слова «заживо». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «заживо» («живьём») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «заживо» на слово «живьём». Синоним слова «заживо» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «заживо», например «живьём», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «заживо», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.