Синонимы к слову затворник

Слово на букву з. Затворник (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «затворник». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «затворник». Как сказать слово «затворник» другими словами?

Относительно слова «затворник», такие слова, как «домосед», «отшельник», являются частичными синонимами слова «затворник». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «домосед», «отшельник» частично совпадают по значению и употреблению со словом «затворник». Частичные синонимы слова «затворник» («домосед», «отшельник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «затворник» на :vp_types_part_txt: «домосед», «отшельник». Каждый из синонимов слова «затворник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «затворник», таких как «домосед», «отшельник», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «домосед», либо слово «домосед».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «затворник». На данной странице показаны слова «анахорет», «отшельник», «пустынник», для которых слово «затворник» является синонимом. И слова «беглец», «подвижник», для которых слово «затворник» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «затворник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.