Синонимы к слову заскорузлый

Слово на букву з. Заскорузлый (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Заскорузлый другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «заскорузлый». Здесь вы найдете синонимы слова «заскорузлый». Как сказать слово «заскорузлый» другими словами?

Относительно слова «заскорузлый», такие слова, как «загрубелый», «задубелый», «черствый», являются синонимами слова «заскорузлый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «заскорузлый» («загрубелый», «задубелый», «черствый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «заскорузлый» на слова: «загрубелый», «задубелый», «черствый». Каждый из синонимов слова «заскорузлый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «заскорузлый», таких как «загрубелый», «задубелый», «черствый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «загрубелый», либо слово «задубелый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «заскорузлый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.