Синонимы к слову задвигать

Слово на букву з. Задвигать (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «задвигать». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «задвигать». Как сказать слово «задвигать» другими словами?

Относительно слова «задвигать», такие слова, как «двинуть», «зашевелить», являются частичными синонимами слова «задвигать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «двинуть», «зашевелить» частично совпадают по значению и употреблению со словом «задвигать». Частичные синонимы слова «задвигать» («двинуть», «зашевелить») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «задвигать» на :vp_types_part_txt: «двинуть», «зашевелить». Каждый из синонимов слова «задвигать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «задвигать», таких как «двинуть», «зашевелить», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «двинуть», либо слово «двинуть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «задвигать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.