Синонимы к слову высокоэнергетический

Слово на букву в. Высокоэнергетический (20 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Высокоэнергетический другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «высокоэнергетический». Здесь вы найдете синонимы слова «высокоэнергетический». Слово «высокоэнергичный» является синонимом слова «высокоэнергетический». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «высокоэнергетический» («высокоэнергичный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «высокоэнергетический» на слово «высокоэнергичный». Синоним слова «высокоэнергетический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «высокоэнергетический», например «высокоэнергичный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «высокоэнергетический». На данной странице присутствует слово «высокоэнергичный», для которого слово «высокоэнергетический» является синонимом. И слово «ультрафиолетовый», для которого слово «высокоэнергетический» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «высокоэнергетический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.