Синонимы к слову вычислитель

Слово на букву в. Вычислитель (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «вычислитель». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «вычислитель». Как сказать слово «вычислитель» другими словами?

Относительно слова «вычислитель», такие слова, как «калькулятор», «компьютерщик», являются частичными синонимами слова «вычислитель». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «калькулятор», «компьютерщик» частично совпадают по значению и употреблению со словом «вычислитель». Частичные синонимы слова «вычислитель» («калькулятор», «компьютерщик») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «вычислитель» на :vp_types_part_txt: «калькулятор», «компьютерщик». Каждый из синонимов слова «вычислитель» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «вычислитель», таких как «калькулятор», «компьютерщик», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «калькулятор», либо слово «калькулятор».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «вычислитель», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.