Синонимы к слову видный

Слово на букву в. Видный (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Видный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «видный». Здесь вы найдете синонимы слова «видный». Как сказать слово «видный» другими словами?

Относительно слова «видный», такие слова, как «авторитетный», «видимый», «выдающийся», «заметный», «знатный», являются синонимами слова «видный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «видный» («авторитетный», «видимый», «выдающийся», «заметный», «знатный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «видный» на слова: «авторитетный», «видимый», «выдающийся», «заметный», «знатный». Каждый из синонимов слова «видный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «видный», таких как «авторитетный», «видимый», «выдающийся», «заметный», «знатный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «авторитетный», либо слово «видимый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «видный». На данной странице показаны слова: «авантажный», «знаменитый», «ядрёный», для которых слово «видный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «видный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.