Синонимы к слову супрессия

Слово на букву с. Супрессия (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Супрессия другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «супрессия». Здесь вы найдете синонимы слова «супрессия». Как сказать слово «супрессия» другими словами?

Относительно слова «супрессия», такие слова, как «подавление», «угнетение», являются синонимами слова «супрессия». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «супрессия» («подавление», «угнетение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «супрессия» на слова: «подавление», «угнетение». Каждый из синонимов слова «супрессия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «супрессия», таких как «подавление», «угнетение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «подавление», либо слово «угнетение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «супрессия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.