Синонимы к слову стынуть

Слово на букву с. Стынуть (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Стынуть другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «стынуть». Здесь вы найдете синонимы слова «стынуть». Как сказать слово «стынуть» другими словами?

Относительно слова «стынуть», такие слова, как «застывать», «мёрзнуть», «охлаждаться», «холодеть», являются синонимами слова «стынуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «стынуть» («застывать», «мёрзнуть», «охлаждаться», «холодеть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «стынуть» на слова: «застывать», «мёрзнуть», «охлаждаться», «холодеть». Каждый из синонимов слова «стынуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «стынуть», таких как «застывать», «мёрзнуть», «охлаждаться», «холодеть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «застывать», либо слово «мёрзнуть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стынуть». На данной странице показаны слова: «замерзать», «коченеть», «леденеть», «мёрзнуть», «стыть», для которых слово «стынуть» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «стынуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.