Синонимы к слову стыдобушка

Слово на букву с. Стыдобушка (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Стыдобушка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «стыдобушка». Здесь вы найдете синонимы слова «стыдобушка». Как сказать слово «стыдобушка» другими словами?

Относительно слова «стыдобушка», такие слова, как «позорище», «стыд», «стыдоба», являются синонимами слова «стыдобушка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «стыдобушка» («позорище», «стыд», «стыдоба») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «стыдобушка» на слова: «позорище», «стыд», «стыдоба». Каждый из синонимов слова «стыдобушка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «стыдобушка», таких как «позорище», «стыд», «стыдоба», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «позорище», либо слово «стыд».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стыдобушка». На данной странице показано слово «стыдоба», для которого слово «стыдобушка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «стыдобушка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.