Синонимы к слову слабо

Слово на букву с. Слабо (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Слабо другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «слабо». Здесь вы найдете синонимы слова «слабо». Как сказать слово «слабо» другими словами?

Относительно слова «слабо», такие слова, как «несильно», «неудачно», «плохо», «хило», являются синонимами слова «слабо». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «слабо» («несильно», «неудачно», «плохо», «хило») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «слабо» на слова: «несильно», «неудачно», «плохо», «хило». Каждый из синонимов слова «слабо» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «слабо», таких как «несильно», «неудачно», «плохо», «хило», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «несильно», либо слово «неудачно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «слабо». На данной странице показаны слова: «еле», «несильно», «осторожно», для которых слово «слабо» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «слабо», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.