Синонимы к слову скиталец

Слово на букву с. Скиталец (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Скиталец другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «скиталец». Здесь вы найдете синонимы слова «скиталец». Как сказать слово «скиталец» другими словами?

Относительно слова «скиталец», такие слова, как «бродяга», «странник», являются синонимами слова «скиталец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «скиталец» («бродяга», «странник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «скиталец» на слова: «бродяга», «странник». Каждый из синонимов слова «скиталец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «скиталец», таких как «бродяга», «странник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бродяга», либо слово «странник».

Слово «путешественник» считается частичным синонимом слова «скиталец». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «скиталец» частично совпадает по значению и употреблению со словом «путешественник».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «скиталец». На данной странице присутствуют слова «бродяга», «странник», для которых слово «скиталец» является синонимом. И слово «путешественник», для которого слово «скиталец» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «скиталец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.