Синонимы к слову сито

Слово на букву с. Сито (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «сито». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «сито». Слово «решето» является частичным синонимом слова «сито». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «решето» частично совпадает по значению и употреблению со словом «сито». Частичный синоним слова «сито» («решето») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сито» на слово «решето». Синоним слова «сито» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сито», например «решето», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сито», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.